Carregando.
Aguarde !

Menu

   

 Conselho Deliberativo

 

Presidente

Diretor

Prof Dr Ernani Pinto Junior

mais informações

Vice-Diretor

Prof Dr Luiz Antonio Martinelli

mais informações

Presidente CPG / CENA

Titular

Profª Drª Tsai Siu Mui

mais informações

Suplente

Prof Dr Adibe Luiz Abdalla

mais informações

Presidente CPq / CENA

Titular

Prof Dr Antonio Vargas de Oliveira Figueira

mais informações

Suplente

Prof Dr Hudson Wallace Pereira de Carvalho

mais informações

Representante Docentes Doutores

Titular

Prof Dr Diego Mauricio Riaño Pachón

mais informações

Suplente

Prof Dr Francisco Scaglia Linhares

mais informações

Representante Docentes Associados

Titular

Profª Drª Elisabete Aparecida De Nadai Fernandes

mais informações

Titular

Profª Drª Marisa de Cassia Piccolo

mais informações

Suplente

Prof Dr Helder Louvandini

mais informações

Suplente

Prof Dr Cassio Hamilton Abreu Junior

mais informações

Representante Docentes Titulares

Titular

Prof Dr Antonio Vargas de Oliveira Figueira

mais informações

Titular

Profª Drª Adriana Pinheiro Martinelli

mais informações

Titular

Prof Dr Quirijn de Jong van Lier

mais informações

Suplente

Prof Dr Elias Ayres Guidetti Zagatto

mais informações

Suplente

Prof Dr Francisco José Krug

mais informações

Suplente

Prof Dr Luiz Carlos Pessenda

mais informações

Representante Divisão Funcionamento de Ecossistemas Tropicais

Titular

Prof Dr Plinio Barbosa de Camargo

mais informações

Suplente

Profª Drª Maria Victoria Ramos Ballester

mais informações

Representante Divisão de Produtividade Agroindustrial e Alimentos

Titular

Profª Drª Marli de Fátima Fiore

mais informações

Suplente

Prof Dr Cassio Hamilton Abreu Junior

mais informações

Representante Divisão de Desenvolvimento de Métodos e Técnicas Analíticas e Nucleares

Titular

Prof Dr José Lavres Junior

mais informações

Suplente

Prof Dr Alex Virgilio

mais informações

Representante Discentes de Pós-Graduação

Titular

Sra Maria Gabriella da Silva Araújo

Suplente

Sra Ana Claudia Gama Batista

Representante dos Servidores Técnicos Administrativos

Titular

Sr Alexandre Quintela

Suplente

Sra Caciara Cristiane Barbosa Taba