Carregando.
Aguarde !

Comissão Interna de Graduação do CENA

Presidente

Prof. Dr. Quirijn de Jong van Lier
Mandato: 16/11/2018 a 15/11/2020


Docentes - Membros Titulares

Prof. Dr. Quirijn de Jong van Lier
DVECO
Mandato: 16/11/2016 a 15/11/2019

Prof. Dr. Thiago de Araújo Mastrangelo
DVPROD
Mandato: 01/09/2017 a 19/09/2020


Prof. Dr. Fábio Rodrigo Piovenzani Rocha
DVTEC
Mandato: 01/19/2018 a 31/08/2021

Presidente

Prof. Dr. Fábio Rodrigo Piovenzani Rocha
Mandato: 16/11/2018 a 15/11/2020


Docentes - Membro Suplente

Profa. Dra. Célia Regina Montes
DVECO
Mandato: 16/11/2016 a 15/11/2019

Prof. Dr. Francisco Scaglia Linhares
DVPROD
Mandato: 01/09/2017 a 10/09/2021


Prof. Dr. Hudson Wallace Pereira de Carvalho
DVTEC
Mandato: 01/19/2018 a 31/08/2021