Carregando.
Aguarde !

Comissão de Pós-Graduação (CPG) e
Comissão Coordenadora de Programa (CCP)

Presidente CPG | Coordenador CCP

Prof.ª Dr.ª Elisabete A. De Nadai Fernandes
Mandato: 19/11/2014 a 18/11/2015

Docentes - Membros Titulares

Prof.ª Dr.ª Elisabete A. De Nadai Fernandes
Mandato: 19/11/2014 a 18/11/2016

Prof. Dr. Helder Louvandini
Mandato: 19/11/2014 a 18/11/2016

Prof. Dr. José Lavres Júnior
Mandato: 20/11/2013 a 19/11/2015


Prof.ª Dr.ª Marisa de Cássia Piccolo
Mandato: 20/11/2013 a 19/11/2015

Discentes - Membro Titular

Marcos Canto Machado
Mandato: 04/03/2015 a 03/03/2016

Vice-Presidente CPG | Coordenação PPG

Prof. Dr. Helder Louvandini
Mandato: 19/11/2014 a 18/11/2015

Docentes - Membros Suplentes

Prof. Dr. José Albertino Bendasolli
Mandato: 19/11/2014 a 18/11/2016

Prof. Dr. Luiz Carlos Ruiz Pessenda
Mandato: 19/11/2014 a 18/11/2016

Prof. Dr. Quirijn de Jong van Lier
Mandato: 20/11/2013 a 19/11/2015

Prof.ª Dr.ª Regina Teresa Rosim Monteiro
Mandato: 20/11/2013 a 19/11/2015

Discentes - Membro Suplente

Aline Giovana França
Mandato: 04/03/2015 a 03/03/2016